Mobile menu (ru)

Testimonials

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Sandro Rosell
FC Barcelona President

3 января 2018 года было зарегистрировано информационно-практическое учреждение “Офис помощи и поддержки занятости молодежи “ЮларКонсалт” (Youth Labour Rights).  Целью организации является содействие решению проблем в сфере трудоустройства  молодежи и защита ее трудовых прав.


Учредителями Youth Labour Rights стали Кристина Рихтер и Дмитрий Варнашов, которые уже более трех лет занимаются консультированием выпускников в рамках Программы “Распределение”. 

На сегодняшний день в рамках Youth Labour Rights функционирует горячая линия и онлайн-консультация по вопросам распределения выпускников и трудовым правам молодежи. Также постоянно осуществляется мониторинг нарушений прав выпускников при распределении.

В дальнейшем деятельность организации будет сконцентрирована на правовом просвещении в сфере трудового и смежного законодательства, развитии у молодых людей навыков, необходимых для трудоустройства, продвижении позитивных изменений в законодательство о труде, исследовательской и аналитической работе.

Команда Youth Labour Rights открыта для партнерских отношений с другими организациями гражданского общества, бизнесом и государством, а также для всех, кому интересно развиваться в теме трудоустройства и трудовых прав молодежи.

По всем вопросам можно обращайться на электронную почту организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Youth Labour Rights ВКонтакте

Youth Labour Rights в Facebook

Youth Labour Rights в Instagram